Салават Буляков

у меня nissan avenir сделал промывку мотора и поменял масло после этого появилсья стук в двигателе

Юрий Носиков

как и чем промывал

Дониер Зияев

Если промыл не маслом, а олифой, то может, а если не до конца капот закрыл, а только масло, то и подумай. Марка авто не зависит от стуков. Где стуки? Может на соединении между подушкой и кузовом. Заведи и суй пальцы, где их не откусит, ищи зазоры, где уплотнение нарушено, по всем соединениям, где вибрация там и стук, а если двигун, возьми трубку, на одном конце под ухо, а на другом, да можно просто трубку и слушай, стук услышится. ---Потом скажешь, понял?

Алексей Карпов

Нечего было промывать. Теперь ремонт мотора