Mister Elephant

Сколько масла нужно заливать в двигатель Ваз 2106?

лампочка на ходу бывает загорается дак стоит доливать или нет ?

Лилия Долматова

пока из заливной горловины не потечет!!))

Blondinko Net

я в копейку 3,5л лью...

Екатерина Смирнова

сначало слить старое. потом от 4л слить стакан и смело остальное в горло... 2106

Modest Zvyagintsev

Так как это ведро с гайками, и масла нужно ведро соответственно

Марина Скорых

3,5 литра. на щупе между max и min должно быть, если меньше min, доливать однозначно. (проверять на холодном двигателе)