Ко
Константин

нужна ли промывка двигателя, при полной замене масла, если меняли поддон?

Антон

Да! лучше промыть спей маслом!

Ольга Свибович

нет, если уж прям не терпится, поменяй масло через 5000

Ег
Егор

Почитай http://avtomaslo.info/promyivka-dvigatelya/index.php
здесь много полезной информации.
Промывками пользоваться НЕЛЬЗЯ!

Даниил Ревякин

Промывка не повредит. Хоть и не обязательно.

Ирина Павлова

неа промывать не надо! залей хорошего масла с очищающими свойств типа шел хелекс и поменяй через 2000 км на синтетику мобил 1. и всё будет хорошо... дальше меняй каждые 7000 км.

Снежана Рябухина

Промывками пользоваться НЕЛЬЗЯ!

Наталия Бейльман

Забудьте вы про эти промывки. И ненадо ничего промывать.