Андрей Сухинин

при замене масла с полусинтетического на синтетическое нужно ли делать промывку двигателя?

/.
/// ...

Нет.

Даня Никитенко

нет. там мыть нечего.

Иришка Добродеева

можно сделать, это не будет лишним

Марина Иванова

Замена полусинтетики на синтетику можно, минералки на полусинтетику можно, а минералка на синтетику нельзя... самое главное слей по лучше.

Алена Максимова

нет, промывка это зло.

Евгений Панов

да на любое не обязательно, просто смотри что бы потом хлопья в движке не образовались.

Дмитрий Орлов

можешь смотри сам