Светлана

При замене одной и тойже марки масла в двигателе, нужно ли промывать движок "промывкой"?

Анна Разорёнова

Марка значения не имеет, важнее синтетика-минералка...

Ольга Быканова

Нет! Уже много статей было на счет промывки - это обычное выкачивание бабла!

Илья

нет, промывки вредны резинкам

если масло разное, то следует использовать промывку самим маслом, то есть на полпробеге снова заменить

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не нужны промывать промывкой в принципе.

Денис Лагуткин

Двиг моют при переходе от минерал/полусинт на синтетику

Ва
Василий

моё мнение пусть лучше малость старого масла останется в ДВС чем химия промыки, нынешние масла уже содержат в себе промывочные средства, и если после замены масла оно долго не темнеет (пробег 500-1000 км) то масло амно

Василий Юртайкин

нет можно не мыть

Наденька Мосолова

Потому как часть промывочного масла остаётся в системе, то, думаю, не стоит.

Константин Самойлов

даже разные не надо промывать нет таких масел которые огресивны друг другу.

Елена Родионова

Лучше не мыть!

Ни
Нина

не вкоем случаи не надо мыть даже промывкой, самое то это просто залить масло и через неделю опять поменять это самый лучший способ, и то если вы переходите с минералки на сентетику, а так нечего мыть не надо