Катя Пронина

нужна ли промывка двигателя? нужна ли промывка двигателя? если меняли поддон в двс

Сюлейман

промывку лучше вообще не делать
просто хорошо промыть поодон бензином перед установкой и все

Юр
Юрий

Как мне достоверно объяснили, и видела в "главной дороге" - промывка двигателя - развод лохов!! ! Меняй вовремя масло, или чуть раньше - и будет тебе радость!!

Алексей

я промывал 1раз когда прокладка ГБЦ накрылась и антифриз в масло пошел!