Валерий Большаков

купил промывку двигателя мягкую там написано заливаешь и 300км нужно проехал для тчательной промывки

а через сальники не выдавит там же на максимуме а если я залью эту промывку будет ещё больше это ничего.... кто применял какие отзывы:?

Se
Sergey

Ни плохого ни хорошего не замечал.

Василий Брюхачев

Яхонтовый мой, ви ещё молоды, щоби иметь представление о простатите и прострелах в спине, так шо таки поверьте старому больному человеку, пережившему трёх генсеков, двух жён, и одно строительство коммунизма: лейте хорошее масло, и проблема с промывкой пропадёт сама собой.

Алексей Ивахненко

на промывочном масле вообще ездить нельзя...

Татьяна Фоменко

Купи 5 минутку залей в старое масло и не парься

Виктория

ни ч ёне будет тока мотор не крути прям на полные тыщи