Наталья Алгинина

Как правильно долить масло в ваз 2106?

Немного дымит из сапуна, почти все время горит лампа масла (пока не разогреется, после разогрева иногда) , сколько и как долить масла?

Наталия Блеч

заглушил, минут 5 покурил, сщуп достал=долил. Между мин и макс=1 литр
холодную завел-раскидало=неправдиво

Ев
Евгений

дымит из сапуна ?
это брат поршневая изношена

Та
Тамара

вытащи щуп и посмотри

Вера Политаева

надо искать причину нехватки давления, масло заливают через крышечку на клапанной крышке, и смотреть уровень щупом если масла норма а давление не появилось надо смотреть грибок у трамблера, если в норме то поддон может замят или масло заборник треснул, если это все нормально то капиталка исправит ваш недуг