Виталий Ковязин

как залить масло. Как залить масло в рулевую колонку? ваз 2106....и какое масло, которое в мост заливают? типо тад 17?

Pa
Pavel

в рулевом редукторе есть пробка ищите. масло трансмиссионное, можно и тад 17. в мост GL-5 75W90

Наталья Алексина

на рулевой колонке есть болт квадратный под ключ на8 его откручиваешь и обычным медицинским шприцем заливаешь тад17

Ирина Котлыбулатова

О болте и масле Вам написали, я лишь добавлю, не пачкайтесь, для заливки используйте шприц, можно медицинский, кубиков на 20, будет удобно и чисто. Для упроцения процесса масло можно подогреть. В горячую воду. Не вздумайте на сковородке, в СВЧ и открытым огнем.

Виктория Никишина

на крышке колонки, есть четырёхгранная пробка под ключ на 10(масло трансмиссионное.... типа тад 🙂

Ол
Олеся

а книжку почитать, слабо?...

Ирина Крошкина

пробка там квадратная сверху