Инна Квин

проблема с рулевой ваз 2106

когда езжу машина ездит змейкой. заезжая на полицай кидает в сторону, и еще, кода руль на себя тяну он выходит на 1-2 см. обязатеьно ли менять всю рулевую колонку, или можно отремонтировать? P.S.3 колеса литые на Р14 а одно переднее штамповка на Р13

когда на скорости 50-70 начинаю тормозить тоже змейкой тока посильнее

диаметр всех колес равный

Татьяна Малышева

Реально правильно правительство увеличило срок обучения в автошколах.
Опасностей на дорогах всё больше и больше. А если перевести слово опасность в слово мудак - становиться страшно!!!!

Дмитрий Дорофеев

тяни баранку на себя на взлет а в промежутках упирайся во все педали

Татьяна Горева

ТЫ УГРОЗА НА ДОРОГЕ !!!

ДА
Денис Ахмедьянов

поэтому и кидает из-за колес, руль у меня тоже вылазил, проездил год, так и продал, те тоже год проездили пока не угнали пьяные и в аварию не попали. и кидать может из-за сейлентблоков, но у тебя из-за диаметра разного

Саша Хныкин

14 плюс 13 ну ты блин даешь да еще и на жиге..

Алексей Гаситашвили

То что диски разные на 13 или 14 это не страшно. главное что бы внешний диаметр колес совпадал. А так мне кажется у тебя сайлентблоки разболтаны!

Ал
Альпенгольд

проблема не в рулевой а в твоей голове тебе одну ногу отрезатьна см 5иотправить гулять и при этом чтоб не хромал

Маргарита

присоединяюсь к предыдущему оратору. хотя у меня тоже колымага.
по существу, чтобы руль не выходил на 1-2 см. утопи его вниз до упора и затяни болт на хомуте, что в месте крепления к хвостовику рулевого редуктора, это под капотом. А по поводу змейки причин туча. Начиная с разбитых рулевых наконечников или других шарниров трапеции, шаровых опор, упомянутых сайлентблоков, сильного люфта ступичных подшипников и заканчивая большим зазором в рулевом редукторе или неисправностью его крепления.