Елена Корнилова

ваз 2106 проблема, ходовка

чего можно ожидать от скрежа при езде задним ходом, бывает на ходу металический ели слышный в салоне скреж, думаю колодки задние, бывает на ходу тормоз нажимаешь после простоя, тапка в пол падает (мягкая) потом накачивается, аж страшно порой перед жопой лексуса когда она падает в пол... а бывает что и не чего нету, а бывает что и во все подклинивает

Юрий Рожков

Ну так приведи тормоза в порядок. Для этого большого ума не надо и затраты копеечные.

Лида Путятина

Ну ты в натуре долбоёб. Я канеш понимаю, что тормоза придумали трусы, но не до такой же степени. На машине может всё отваливаться и разваливаться, но тормоза и рулевое должны быть в идеале!

Алевтина

Можно ожидать своей морды в ж__е Лексуса, в итоге!!!

Тимур

мож ручник перетянут, а колодки мертвые. И прокачай систему.

а вот если стук будет, когда назад сдаешь - смотри крестовины кардана

Кс
Ксения

глушитель задевает

Владимир V!sk@s

Думаешь правильно- задние колодки. Скорее всего расклеелись. Барабаны снимешь, может и ещё что найдешь. Детали ручника например.

Элмира Нурбай Кызы

полетели цилиндры (контур) задка. Колодки задка ушатались- ход контура большой- педаль проваливает. Колодки ушатанные сорвало- цилиндр проваливает на рабочем режиме.