Тимур Эгипт

Проблема с ходовкой ваз 21099

Здравствуйте! Сегодня я столкнулся с проблемой, завёл автомобиль, прогрел как следует на улице -15, после разогрева не смог тронуться с места дело в том что у меня нет тяги, то-есть колёса на любой скорости не дают о себе знать, стоят на месте без пробуксовки! Будто на нитралке трогаюсь! Подскажите в чём может быть проблема?

Алёна Байлова

Либо сцепа умерла, либо ШРУС развалился.
Если при включенной передаче вращается один из валов привода-тогда точно внешний ШРУС, Если стоят-меняй сцепление.

Дмитрий Хрюстов

А скоростя то включаются или рычаг просто болтается?

Олеся Омельчук

С сцеплением.