Вадим Ковалев

Проблема Ваз 2106

Блин всё уже пробовал, свечи новые, искра есть, двигло схватывает но не заводится, Короче свечи новые, не залитые, провода ВВ новые, бенз есть - поступает, Пробовал сегодня "Эфир" быстрый запуск, только дым из карбюратора валит И нифига (((

Га
Галина

а двигатель до этого не заводился сколько то времени, или просто заглох и не смог завести?

Алексей Рудик

зажигание надо смотреть особенно если кантактное

Александра Распертова

Проблема с корее в ускорительном насосе в карбюраторе или забит канал или порвана диофрагма, сними фильтра крышку и назйми резко на газ посмотри есть впрыск или нет ?

Наталья Торгачева

сбито зажигание.бегунок не напротив того цилиндра в котором вмт в конце такта сжатия и клапана закрыты.карбюратор не настроен холодный пуск.

Мария Объедкова

попробуй на лямке потаскай просрется

Светлана Молчанова

Не хватает элементарных знаний.

D.
Dani .

карбюратор зажигания клапана не зажаты ли ясно!!

Елена Осипова

Конденсат в распределителе зажигания, или пробита крышка распределителя или бегунок.