ОК
Оксана Красноярцева

Ваз 2106 проблема с тормозами

всем привет, у меня ваз 2106 при торможении машина тормозит но очень медленно и долго, в чем может быть проблема и как устранить?:)

Серега Шугаев

Если педаль "ватная" на ошуп или рывками - вылечит прокачка гидравлической тормозной системы. (так же советую осмотреть магистраль на придмет утечки, особенно резиновые шланги)

Володимер Олiйник

Для начало попробуй отрегулируй стояночный тормоз (ручник)

Людмила Фоменко

так ты сильно не разгоняйся... и тормозить начинай заранее)))

Карина Морозова

Если то что описали предыдущие люди в норме и жидкость не уходит, возможно манжеты расквасились в каком нибудь из цилиндров.

Марина Шуршалина

вакуумный усилитель тормозов работает?

Светлана Лешина

вакуумник сдох

Евгений Адамов

Причин может быть много.. .
Смотри состояние колодок, регулируй ручник, смотри работает-ли усилитель тормозов...

Ди
Диана

если все выше переиленное не помогает и вё вроде как в норме но тормозит вёравно пеально то просто поменяй главнй тормозной