Светик Новикова

проблема с тормозами ваз 2106

Пару недель назад (в морозы) на машине ездил - все было хорошо. Вчера выехал и сразу же появился скрип. Проехав километра 3 машина перестала ехать, буксует на ровном месте. Задние колеса крутятся без проблем, а передние кое как. Оба суппорта гопячие. Колодки менял осенью. В чем может быть причина?

Инна Смирных

жидкость не отходит и блокирует колеса скорее всего главный если два колеса приклинивают но а если одно то может быть шланг или сами цилиндры на суппорте

Руслан Ибляминов

примерзли колодки

Ольга Чебыкина

"Закисли" цилиндры передних суппортов

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

шланги меняй

Алексей Нестеров

Не слушайте никого, смените тормозную жидкость. Со временем она набрала влаги и попросту замерзла.

Екатерина Петриченко

у меня такое было правда только с одним правым. тормозной цилиндр на колесе перегрелся шток вышел на полную длинну и заклинил меняй его и заодно колодки посмотри так как клинил он не сразу и мог их износить полностью что скорее всего из за скрипа. (у меня так и было)