Эдуард Евстигнеев

Почему не прокачать тормоза на ваз 2106?

Поставил новые супорта на перед, на зад поставлены два новых цилиндрика, заменены трубки, и поменян главный цилиндр.
Но как начинаешь прокачивать эффекта нет ни какого, даже правый задний цилиндрик не шевелится, хотя из главного воздух спустил.
Что это может быть такое???

Евгения

потому что ваз

была бы ауди то подрубил бы комп нажал бы на кнопку прокачать систему абс нажал бы на педаль 10 раз и воля можно ехать

Виталий Широков

прокачивай зад правую сторону первую очередь потом правую перед тоже самое

Евгений

прокачивай! там вуоздух везде!

Виктор Семилетов

воздух убирай из всей системы, а не только из главного цилиндра

Semina Tatyana

Колдун отверткой отожми и дождись когда тормозуха сама польёться, потом качай

Владимир

скорее всего закис регулятор задних тормозов, он не пускает жидкость в трубки, подложите под шток, который давит в поршень гайку, что давление увеличилось и все будет в порядке,

Иван Шабельский

там на мосту прикручина такая хрень типа когда груженый она подтормаживает, так я на копейке в своё время её выкинул и сделал на прямую от гибкого шланга к цилиндрикам. чуть проеб. . она закисает на зад тормозов вообще нет.

Елена Пахоменко

Сначала отвертку между регулятором давления задних тормозов (колдун) и планкой, там увидишь. Потом задний правый, после передний правый, задний левый, передний левый. А для начала сними главный цилиндр и посмотри во внутрь углублений с резьбой, туда куда трубки вворачиваются - все ли там отверстия просверлены до конца. Не думай что новый, значит хороший. Такой брак часто встречается 🙂