Юлия Князева

как прокачать тормоза на 2106

Аннет К

Залить жидкость в бачёк, на тормозах открутить болтик там есть и второй человек нажимает\отпускает педаль тормоза.. .

Артур Давлетшин

залить тормазуху.
берешь баночку или стакан 0,5 и трубочку, что бы туда стекала тормазуха, откручиваешь болт.
второй человек садиться за руль и нажимает и отжимает тормоз несколько раз, потом останавливаться не отпуская педали (это важно), а ты в это время закручиваешь болт.
и так все 4 колеса.

Марупчик Марупчик

в нете полно же инфы

Дина

Шприцом с трубочкой от капельницы откачать старую жидкость. Залить новую полностью. Потом один садится и давит педаль тормоза 5-6 раз и держит нажатой, другой открывает на время штуцер. Суть в том, что воздух выйдет только в виде мелких пузырьков, резкими нажатиями и давлением ты его как бы газируешь и он выходит нормально. С каждого колеса надо слить не менее 100 мл жидкости.

Джейхун Гасанов

прокачку начинай с дальнего контура