Алексей Кузнецов

как прокачать тормоза на ваз 2101

Игорь Вакуло

с заднего правого начинай

Анжелла Лукьянова

Заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое. Имнно в таком порядке :-))

Антон Рожко

С дальнего колеса один педаль качает, другой штуцер откручивает.

Viorel Evdokimov

накачал педалью раз 5-7 держишь второй человек штуцер откручивает на цилиндре и так пока из цилиндра тормозуха без пузырей не пойдёт на каждом колесе, обязательно посматривай за уровнем тормозухи в бочке а то ещё уйдёт и по новой прокачивать придётся....