Катя Побединская

Почему не могу прокачать тормоза ваз 2108

проблема с правым передним колесом. дело в том, что я снимал супорта и дня 4 машина стояла без них, то есть скорей всего попал воздух, но после замены супортов (на петнашевские) не могу прокачать правое колесо. попробовал прокачать левое и через минуты 3 качания они прокачались. я опять начал качать правое и спустя 10 минут я понял, что прокачать его не реально. что делать?

UA3SFK, прокачал правое заднее потом левое заднее уже давно и бачок у меня 2 камерный по этому второй раз прокачивать незачем

VOVA VETROV, да я даже супорта снимал и через специальную пробку в бачок компрессором дул и всё равно не идёт жидкость, пробовал шприцом её с трубки вытравить и всё равно не идёт

Олег, пробовал! не идёт!

Андрей Ломов

Попробуй закачивать жидкость через воздушный штуцер на суппорте, воздух выйдет в бачок

Natalia Peksheva

Попробуй поменять штуцера прокачки! возможно они из мягкого металла! у меня один раз такое было, вроде прокачал, а через полчаса опять завоздушено!

Алексей Ш

новые поставь

Djanuska Lapuska

Так колеса прокачиваются с самой дальней точки и все 4 колеса. АКУЕТЬ. Ты хоть заглушки вытащил из суппортов? Не 2 камерный а 2 контурный

Антон Кривцов

преоткрути шланг у супорта качни если жидкость идет качай

Андрей Кукарин

цилиндр брак по-ходу меняй

Dmitry

дак цилиндр правильно говорит