Евгений

подскажите, почему не работают тормоза на ваз 2108?

подскажите, почему не работают тормоза на ваз 2108,поменял суппорта и задние цилиндры с распределителем, прокачал всё как надо-от дальнего к ближнему, а педаль всёравно мягкая и машина не тормозит. может ли это быть дело в главном тормозном?

Дмитрий Чиховский

Ну если всё сделал и прокачал, то остался только главный, смотри его.

Урмат Шайымкулов

сначала главный прокачай

Наталья Бутылкина

Льет где-то, так не бывает. Смотри тормозные цилиндры: главный и рабочий.

Ольга Орлова

Задние колодки разводятся ручником, поэтому отрегулируй ручник на 3-4 щелчка и порядок будет.