Владимир Михеев

Задняя тормозная система ваз 2104

Зажало заднее левое колесо, пытаясь стартануть на первой скорости оно даже не шевелиться, ручник снят, тормоз не нажимаю, тормоз не нажимаеться до конца, подскажите что с этим делать

Александер П

подшипник раскатоло, к гадалке не ходи

Эль

заклинило задний торм. цилиндр.

Яна

или пошипник или закис цилиндр
пятерочные хорошие=Самара=самоподжимные=не нужно колодки подводить, сразу и правый сменяй
ручник отпускай, простучи барабаны=что-бы не крошить края, сниметса=буртик сточи=хотя-бы вручную камнем

Alex Fil

Бывает что и накладка от колодки отклеивается и встает враспор. Или сама колодка слетает со свого места. Попробуй заднюю передачу. А вообще однозначно разбирать. Вскрытие покажет.