Елена Рахмангулова

Как добраться до прокачных штуцеров тормозной системы задних колес ваз 2101??

Иван Зибрин

Снять колесо для удобства
если нет ямы или эстакады
лучше приобрести ключик http://www.kluch100.com.ua/images/hodov/62.jpg
что бы грани не сорвать!

Иван Сараев

а со снятым колесом удобнее!

Вася

Снятое колесо, домкрат? А про колдуна забыли. Если он ещё стоит, то на домкрате зад не прокачаешь.

Кристина Захарова

Винстон, все правильно, только колесо снимать необязательно.

Надежда Нестерова

Руками добираются!! ! Обычно на яме, если нет ямы то приподняв на домкрате лежа.
Чтоб штуцер не сорвать имею ввиду шестингранник - берите универсальный ключик для прокачки, в магазинах их море разных видов.

На
Надя

со снятым колесом можно даже без ямы.
если колесо не снимать-только на яме снизу

Константин Власкин

на яме, снизу гляди - все доступно