Михаил Поликахин

если я открыл штуцер для прокачки на заднем цилиндре (заднем колесе), человек при этом нажал на педаль и из штуцера

прокачного повалила жидкость, и педаль торомоза сразу же отпустили, попал ои так воздух или нет?

Ан
Антон

100% засосал обратно, педаль не отпускают пока не затянешь штуцерок.

Виктория Калиничева

Куй его знает... Пусти "опрос"...Голосовать будем!))))

Rycik

Да, попал. Прокачивайте повторно эту часть трубопроводов. Прокачиваем, в данном случае оба задних колеса.

Наталья

Если при этом ты не закрутил штуцер, то да попал

Ксения Сафрыгина

да. всё по новой

Тамара Яблонская

какая у тебя машина, у некоторых моделей авто прокачка производится не как наших авто