Александр Бочко

та что если я открутил штуцер на рабочем цилиндре заднего колеса и при этом нажал на педаль тормоза, может в таком

случае попасть воздух в тормозную систему (несмотря на нажатую педаль тормоза)? ваз 2115

так я ведь и не отпускал

а в чем соменеия?вы не пробовали нажать нажать на педаль тормоза затем педаль отпустить и закрутить штуцер?

Алексей Шишов

нажать можно, отпускать не надо, а то поподет

Юля Крапивина

нажал?
ага, а как потом закрутил не отпуская педали?
те уже сказали ВОЗДУХ БЛЯ!

Наталья Ведищева

Если педаль не отпускал то нет отпустил воздух.