Lacoste Xz

из за чего такая беда, открутил штуцер на заднем рабочем цилиндре, и при нажатии на педаль тормоза тормоза

стали брать в самом конце? ваз 2115

дык в именно в этот момент я давил на тормоз,как воздух мог попасть если на то пошло?

Олег

воздуха хапнул) нафиг ты его откручивал если не собирался прокачивать?

Ирина Родкина

сам догадался или кто подсказал?)

Джонатан Свифт

Воздух попал в систему. Прокачивай

Светлана Селиванова

да брат ты их лучше выкрути из всех колес что одинаковые были и выбрось!!!! воздух в цилиндре нужна прокачка ты наверное знаешь как ее делать с другом???? ды один качал? ? закручиваем на выжатой педале и да кстате прокачать надо все колеса и следи за уровнем жидкости в бочке чтоб не ушел

Павел Копытцев

Прокачай нормально будет у тебя все.