Людмила Абазина

Выключается левый поворотник при нажатии на педаль тормоза

Снял старые задние фары, поставил новые.. . не те которые с платой а старого обрасца, зачистил контакты включил вродь все норм было, потом одна лампочка плохо светила я контакты почистил и гуд. . делал все днем.. . Вечером поехал, на перекрестке поваротник включаю и тормоз, и хрен ( не работает, отпускаю и все норм.. . при отпущенной педали тормоза маргает поворотник левый норм и нижняя лампочка чуть в пол накала тоже загорается, разобрал правый поваротник на нем нет такова.. . и с педалью тормоза тоже нет проблем на правом поваротнике.... подскажите плиз в чем дело...

Юлия Гелева

Плохой контакт массы

Денис Кондрат

проверь массу и будет тебе удача.

Marishka

массу смотри, у жыгулей это болезнь.
задолбали такие олени на жыгуляторах, стоят на светофоре, цветомузыку свою показывают и хрен поймёшь куда это тело рванёт.

Алёна Григорьева

Купи нормальные стопаки

Зи
Зинфира

купи нормальную машину вот все будет работать