Анна Адылова

после замены рабочего цилиндра тормозов заднего колеса не могу одеть задний барабан обратно, он просто не лезет и все

ручник отпустил, по колодкам уже бил молотком

что за упор колодки?

спасибо

Дмитрий Фишер

Не знаю как у вас, а у меня на машине сзади этого барабана есть регулировка, и можно свести колодки, чтобы вошел барабан.

Tommy Haku

Надо стащить упор НОСИК колодки ( болгаркой ) Без фанатизма. Мм на 1-2.

Юля

там между колодками должна быть регулировочная планка-ее нужно укоротить вращением регулировочной гайки (на ней еще зубчики такие и фиксатор в них упирается) . Колодки при этом немного сведутся и барабан встанет на место. Когда все соберешь и будешь тормоза прокачивать, колодки встанут как надо-услышишь щелчки регулировочной гайки на той планке.

Венера Палашкина

Первое. Чё за аппарат то?