Наталья Голикова

обязательно ли надо будет прокачивать тормоза после замены заднего тормозного цилиндра? ВЕДЬ

ТОРМОЗУХА САМА НАБЕЖИТ ПОКА Я НОВЫЙ ЦИЛИНДР БУДУ СТАВИТЬ, ПОТОМ ТОЛЬКО ВОЗДУХ ИЗ ЦИЛИНДРА ВЫПУСТИТЬ И ВСЕ? ваз 21099 речь про задний тормозной цилиндр

Нтусиk

Как минимум задний контур надо прокачать, Да и тормозную жидкость надо менять раз в два года. Чтоб она не накапливала в себе влагу и не выходили из строя тормозные цилиндры

Алексей Зуев

полностью нужно

Ольга Ионова

ты нас уговариваешь не прокачивать собственные тормоза? Тебе же ездить и тебе тормозить...

Александр Бочаров

Если педаль нормальная не мягкая то не прокачивай

Юлия Жуковецкая

Задний контур - обязаловка прокачать.

Артур

в самом цилиндре будет немного воздуха. Заднее колесо без прокачки будет плохова-то тормозить