Юлия Хавроничева

скажите это правда что если я прокачивал задний тормозной цилиндр правого колеса когда авто стояло на домкрате

то так прокачать невозможно задний тормозной цилиндрик потому что регулятор (колдун) перекрывает жижку к задним колесам, ваз 21099

я на педаль тормоза нажал раз пять и стал держать выжатой, а товарищ стал открывать пропускной штуцер, и из штуцера пошла жидкость, а педаль у меня проавалилась

Сергей Солодков

так и надо с дальнего и до передка

Светлана Sova Соловей

для трололо нормА