Юрий Арсеньев

подскажите, это правда что если я прокачивал задний тормозной цилиндр правого колеса когда авто стояло на домкрате

то так прокачать невозможно задний тормозной цилиндрик потому что регулятор (колдун) перекрывает тормозную жидкость к задним колесам, ваз 21099,но когда я трубку тормозную открутил от цилиндрика то жидкость торомзная пошла из трубки потихоньку

Евгения

вот если бы не было стука слева впереди, то тогда всё нормально