Андрей Шаламов

обязательно ли прокачивать тормозную систему, при замене тормозного цилиндра на заднем колесе

Саша Бобков

Конечно прокачивать.

Серега Пирогов

Если быстро заменишь, т. е. жидкость не уйдёт из бачка главного торм. цилиндра, прокачать только то колесо, на котором меняли цилиндрик. Иногда прокатывает так-заменяешь цилиндр по-быстрому, потом отворачиваешь на цилиндрике спускную пробку и жидкость сама выгоняет воздух . Но надо следить за главным тормозным цилиндром! Стаж на Жучках 30 лет...

Оксана Егорычева

Конечно, воздух попадёт в любом случае.

Ганишер Ахмадов

пережми тормозной шланг тисочками, отремонтируй. Долей тормозухи, открой клапан нажми раза три на педаль, пока струя не будет полной. Закрути клапан и ВСЁ!

Виктор Бронников

ну если завоздушишь систему, то сразу почувствуешь