Александр Андрусенко

менял уплотнители в главном тормозном цилиндре и менял колодки на передних колесах но задние не прокачиваются, почему?

Тормозная система

Иван Веряскин

там есть такой колдун, слыхал! это он колдует

Кристина Плечко

Надо было до постановки на авто главный прокачать правильно, закрепив в тисках

Ольга Коптелова

Какая машина-то напиши

На
Наталья

контур задний или только "колдун" забились остатками старых уплотнителей. Продуй трубки сжатым воздухом по направлению к гл. цилиндру, от"колдуна".

Владимир Ершов

Выкинь колдун. Нах он нужен. Напрямую.

Любовь Красавцева

Колдун мешает. НО. Есть старый проверенный способ. Сливай усю жижку из системы. Открывай все винтели и заливай в бачок новую. Пусть идет самотеком (педальку не трогать) . Дождись когда начнет из винтелей изливаться без пузырьков (передок вначале) перекрывай. С задними сложнее, надо небольшое избыточное давление на бачок сделать (подуть в горловину например через приспособу) . Главное не упустить жижку из бачка, вовремя добавлять при проливке, и все получится.

Дарья Гахария

Отвертку между плунжером регулятора тормозных усилий и рычагом или 100 кг груза в багажник и всё должно прокачаться.