Ольга Ющенко

а если цилиндр тормозной заднего правого колеса потек то можно ли сделать его что бы обойтись без замены?

резинки которые снаружи стоят? куда колодки упираются?

манжеты снаружи находятся? пыльники их еще называют?

Владимир Краюшкин

Резинки которые снаружи это просто пыльники... Разобрать. заменить манжеты которые внутри цилиндра, прокачать.... и вуаля

Димон

заменить ремкомплект. производства балаково.

Липницкая Светлана

Разберите цилиндр. Поводите внутри пальцем. Если палец не цепляется ни за что, поменяйте резинки. Цена 20 копеек.

Баха Нормурадов

Ремкомплект. поменяй манжеты.

Ильдарик Гумаров

да купи ты новый тормозной цилиндр, поставь, прокачай и забудь, он стоит рублей 300 максимум, а еще лучше, замени сразу оба, тк и второму жить не долго осталось..

Назгуль Исраилова

Советую заменить цилиндр целиком, а ещё лучше оба. Всякие ремкомплекты - выброс денег, хотя и не больших, на ветер. Менять цилиндры-это пол-часа времени с прокачкой.

Маруся К

Жалко денег, понимаю.. . Начинай заглушать идущие к цилиндрам трубки, по мере выхода рабочих тормозных цилиндров из строя. И привыкай тормозить коробкой. Когда из тормозов останется только "ручник" - пиши завещание.
Это всё логика экономящих на себе.

Р Сабиров

помимо износа резинок появляется выработка цилиндра, не факт что замена резинок исправит ситуацию