Мария Игоревна

ваз 21099 потек задний цилиндр тормозов на заднем колесе, можно ли что сделать с ним или новый только покупать?

Искандер Омурзаков

новый купи, тормоза это не игрушки, это твоя жизнь висит на шлангах и цилиндре.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если в цилиндре нет выработки, то можно заменить резиновые уплотнения внутри, а если есть, то менять весь цилиндр.

Владимир Вершинин

Берите новый, стоит 100 рублей, замените за 20 минут и забудете.

Inna Prusova

НОВЫЙ

Ольга Журавлева

купи новый он 300р стоит

Женя Пестова

Алексей, это же такие копейки! ! Меняй безжалостно. И спи спокойно!!

Lo
Lolitta

Купи новый и "НЕ парься"...

Макс

Если есть царапины то замена резинки не надолго. Ну и при откручивании трубки есть шанс загнуть её, так что будь готов к покупке и её

Ев
Евгений

купить ремкомплект и заменить манжеты. а дешевле купить и поставить новый цилиндрик.