Колян Голубков

если цилиндрик тормозной на заднем колесе потек то можно ли так до завтра поездить? ваз 21099,тормоза ведь не откажут?

ДА
Дима Архипов

Эксплуатация тр. средства с неисправной тормозной системой ЗАПРЕЩЕНО - ПДД

Роман Пушкин

Уже отказали!

Вя
Вячеслав

ездить конечно можно, только учти что в раз можно остаться без тормозов - а это может тебе стоить гораздо больше чем стоит ваз 21099! Тормоза задние у тебя барабанные, а кислота очень плохо влияет на состояние как барабана, так и тормозных колодок. Так что ехать стоит только если очень нужно, ручник исправен, и скорость не более 20 - 30 км/ч иначе ручник только хуже сделает, тормозить ручником нужно плавно, резко дернув получишь красивый дрифт, а оно тебе надо?