Ольга Тимошинова

я откручивал задний тормозной цилиндрик с заднего колеса, при откручивании один болт выкрутил хорошо,

а другой нет, тк на нем были слизаны грани и пришлось зубилом подрывать, короче болты я открутил один болт поставил старый тот что стоял а другой поставил длинный тк у меня были только длинные болты) и под болт подложил гайку, затем что бы гайка уменьшила длину длинного болта (тк этот болт был длиннее родного) ничего страшного если я так сделал? РЕЧЬ ПРО ЗАДНИЕ ТОРМОЗА, ВАЗ 21099

та хз какой из них правильный

Sen Sen

было МНОГО ответов, и среди них ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ, не уж то ТРУДНО распознать ВЕРНЫЙ ответ?

Николай Кирчев

А болт отрезать болгаркой никак? От такой подложки будет слабнуть постоянно. А случись ДТП? Спецы посмотрят на такое изобретение и будешь виновен в двойне. Накрути на длинный болт гайку и отрежь сколько надо, и гайку сверни (чтоб витки выровнять на заходе) . Будет нормальная длинна и затянешь хорошо.

Се
Сергей

купи болт какои надо за 5 руб или 5руб нету кули изобретать велик

Дима Шишкин

можно было обрезать, можно было купить, а можно было куй забить.
нормально ты сделал. ничего страшного и ничего открутится, если ты закрутил в упор.