Любовь

откручивал задний тормозной цилиндрик с заднего колеса, при откручивании один болт выкрутил хорошо,

а другой нет, тк на нем были слизаны грани и пришлось зубилом подрывать, короче болты я открутил один болт поставил старый тот что стоял а другой поставил длинный тк у меня были только длинные болты) и под болт подложил гайку, затем что бы гайка уменьшила длину длинного болта (тк этот болт был длиннее родного) ничего страшного если я так сделал? РЕЧЬ ПРО ЗАДНИЕ ТОРМОЗА, ВАЗ 21099

Ринат Галиев

Отпилил бы (ножовкой, или болгаркой).

Сергей Самойлов

я понимаю, когда колхозят на иномарках.... ну проблемы с ЗЧ высокая стоимость, нестандартность узлов.. . но когда колхозят на отечественных авто-извините, ну куда уж проще пойти и купить нормальный, сцуко, болт? открутится он у тебя. максимум. ничего страшного не случится, потому что отношение к авто колхозное. без обид

Елена !

От греха подальше съезжай в запчасти и купи стандартные болты стоят по 5-7 рублей каждый и лучше на всех колёсах. купи ещё vd40 смазка такая и когда откручиваешь ей попшыкай ,

Павел

болт открутится, колесо заклинит и ты обнимешь столб.. .
срочно откручивай и отпиливай или меняй на оригинал!!!!

Александр

Оно тебе надо?

Ольга Войтова

нихера не будет)