Ку
Кундыз

меняю завтра тормозной цилиндр заднего колеса сам цилиндрик открутил от щита тормозного, а трубку не могу выкрутить даже

Apalon

Вначале надо трубку откручивать, а уж потом цилиндр.

Андрей

Есть ключи специальные, но я советую свернуть ему шею и заменить трубки на медные с новыми наконечниками. Я так делаю всем желающим.

Михаил

Придётся применить маленькие тисочки, и крутить сам цилиндрик!

Ренат

в такой ситуации меняют трубку. Благо на 2115 она стоит рублей 100-150

Константин

Ломай и откручивай любым способом.