Саша Гуров

кто еще знает как открутить можно трубку тормозную от цилиндрика тормозного заднего? со всей дури пробовал

специальным ключом открутить трубку, но не могу и все, ваз 21099

Коля Слеп

используй трубу. А так совет - беги покупай новый цилиндр и трубку. Трубку обрезай нах.. . Поверь - быстрее получиться.

Дианова Ольга

откручивай от тройника и меняй вместе с трубкой....

Лёня Мариев

откусывай трубку и одевай головку накидную и молотком откручивай

Николай Жабко

Попробуй не разрезным спецключом, а с зажимом болтиком, им лучше срывать закисшие штуцера, дальше только маленькими тисками и обрезание трубки.

Алена

купи новый тормозной, он дешевле стоит

Иван

Да, такое бывает. Если WD, обстукивание, хитрый ключ не помогли, тогда читай ответ Александра ЛАН. Только после снятия попробуй зажать штуцер в тиски и ещё раз попробуй открутить .

Ir
Ira

Да откурутить её несложно ну в чем вас проблема несмотря сказать сложно !

Лена Ком

я бы еще попробовал нагреть сам штуцер газовым паяльником, или маленькой газовой горелкой... но вообще не верится что спецключом не получается отвернуть

Юлия Тарасова

Сколько раз повторять, откручивай от тройника и меняй трубку вместе с цилиндром

Инок |Moнолит|

Если не откручивается. то лучше и спокойнее и дешевле выйдет замена.