Рамазан Садыков

сейчас заменил тормозной цилиндр заднего колеса, трубку старую (ту что была прикручена к старому цилиндрику открутил),

когда трубку открутил то начала капать жидкость из трубки, я заткнул веткой трубку и заменил цилиндр тормозной, вопрос таков: начал прокачивать с этой стороны где менял цилиндр, я нажимал на педаль и держал ее а друг мой в это время откручивал штуцер, и из штуцера пошла только жидкость, скажите значит получается что воздуха нет в контуре? ваз 21099

Оксана Долгова

Значит, повезло!

Larisa Maslennikova

" я нажимал на педаль и держал ее а друг мой в это время откручивал " - так не прокачивают.

Надежда Щелкунова

Если при нажатии на педаль тормоза с каждым разом она не становится все выше и жестче - значит нормально!