Виктор Акиньшин

а если попробовать нагреть штуцер тормозной трубки что к цилиндрику заднего колеса подходит?

так не получиться выкрутить мне его? 2115

Ищенко Алексей

трубку меняй и не еби мозг,

Елена Шишкарева

кусай трубку одевай головку и откручивай уже давно сделано было бы трубка 100 руб метр и штуцера по 50 руб опрессовка бесплатно.

Наталия Зарубина

купи ключ, открути цилиндр, просунь трубку в дыру, захвати штуцер спец ключом и газовым ключем крути цилиндр, затем так же завернешь новый...

Кэ
Кэти

Можно и нагреть.

Ол
Олег

ВД-40 уже пробовали?