Вероника Клименкова

при замене заднего тормозного цилиндрика можно ли вообще не прокачивать систему, а открыть штуцеры и некоторое время

сливать жидкость? ваз 21099 прокатит такой вариант?

Светлана Светова

такой вариант прокатит если главный воздуха не хапнул!

Константин Попов

Моно. Пальцами можно сжимать цилиндр, одновременно открывая вентиль, Потом вентиль закрыть, пальцы разжать. И так несколько раз. Но лучше самотеком. Токо жижку из бачка не упусти.

Андрей Бычков

Чем надеятся на чудо. делов на 5 секунд -прокачать

Kuash Kisyakov

Пузырьки воздуха выгоняются давлением, а не потоком. Так что прокачивать надо как положено.