Анюта

а почему цилиндрик тормозной задний вообще мог потечь? ваз 2115

интересно

Арчибальд Ледов

СОВРЕМЕНЕМ ВСЕМУ ПРИХОДИТ ТРЫНДЕЦ! ВЫРОБОТАЛ СВОЕ И ВСЕ!

Ол
Оля

1 износ и старость
2 тормозная жидкость гигроскопична а цилиндрик из чугуна - ржавчина

3 порвался пыльник и грязь - абразив - попали на рабочую поверхность и сьели манжеты

4 такое качество изначально

5 какая тебе разница из за чего?

N*
Natali **

Мало конкретики - откуда течь - может быть поршень, шланг, манжета, корпус цилиндра и др.