Алина Ерёмина

на опеле вектра накрылся тормозной цилиндрик задний. подойдет от отечественного производителя этот цилиндрик и от какого

Ан
Анастасия

а зачем колхозить? , купи для вектры, разве это проблема?

Алена

на экзистах=баксов 7 штука, сразу обе стороны меняй=второй на подходе

Ангелика Дашкина

на тазиковский очень похож от барабанов

Olga Ibragimova

Да купите вы какой-нибудь Лимфердер дешманский или Миелли. Чего голову-то себе колупать?

Дмитрий Струков

2109-тока одну дырку пересверлить и переходник под тормозную трубку выточить-не стоит оно того