Сергей

если у меня не получается открутить тормозную трубку от заднего тормозного цилиндрика правого колеса,

можно ли так поступить: если штуцер на трубке закис и не крутится, что бы трубку не ломать и не менять скрутить сам цилиндрик, а новый накрутить? ваз 21099

Такизка Эир

Нет, так неполучитса, луцше возми хакер или WD 40 и пару дней время от времени прискай а нужое место, плюс преобрети специальный ключ для тормозных шлангов

Лейсан Хайруллина

а какая разница?

Нина Шуклова

можно, только придется подогнуть вокруг своей оси потом трубку. но это рукожопый и недопустимый ремонт. трубка стоит рублей 50. но даже эту моно открутить, но ты не сможешь. купи трубку

Nurik Kurpekulov

Так и делают

Ekaterina Ponomareva

Можно, так делают. Когда не открутится и так - поменяйте трубку - из шланга они обычно выкручиваются...