Татьяна Маркелова

я менял задний цилиндрик тормозов (правого колеса) один болт торомзного цилиндрика открутил, а второй болт

на нем были слизаны грани и пришлось

зубилом подрывать короче пришлось ставить другой болт (старый болт остался, тк он нормальный) , но другой болт что я поставил, этот болт был длиннее и я подложил под этот (длинный болт) гайку, скажите этот болт с гайкой не открутится сам? ваз 21099

я гровер поставил, но я тупанул, гровер надо было под гайку ложить а я под болт положил

Алина Ярцева

Не братан - тебе лучше пешком ходить!!!! По каждой мелочи вопрос на форуме - то не так встал, то не так сел, то не так взял, то не ...((((((((((((

Наталья Выборнова

поставь под головку болта шайбу- гровер, тогда точно не открутится.

Антоха

Катайся ничего не будет, если затянул нормально !