Екатерина К.

короче, менял задний цилиндрик тормозов *правого колеса) один болт торомзного цилиндрика открутил, а второй болт

пришлось зубилом подрывать короче пришлось ставить другой болт (старый болт остался, тк он нормальный), но другой болт что я поставил, этот болт был длиннее и я подложил под этот (длинный болт) гайку, скажите этот болт с гайкой не открутится сам? ваз 21099

Елена Романова

с гравером закрути и все норм будет

Павел Захаров

ты со своим цилиндриком всему майлу мозг подорвал)))))) если ты его затянул-ничего не открутится, не переживай

Ве
Вера

лутьше поставь два одинаковых болта и под гровер обезательно

Ксюша Становова

ну ты слазив и попытавшись открутить их наверно понял, что уж сами то они точно не открутятся? если даже с твоей помощью не хотят

Вячеслав Б.в.

из за того что барабаны не лезут на колодки, пиздец ты укропник, катаюсь по полу

Виталий Казанков

Ну никогда не думал, что найти нужного размера болт - проблема. Короче, ищи такой каким был родной. Этот рассматривай как временный вариант. И еще, ты не сказал насчет шага резьбы. Обычно в таких ответственных соединениях (а тормоза в первую очередь) применяется резьба с мелким шагом.

Александра Яковлева

купи фиксатор резьбы намажь и забудь.

Виктория Ковалева

затяни в меру и никуда он не денется..

Ольга Рябова

Гровер поставь. не открутится.