Лю
Любовницу

я вчера откручивал задний тормозной цилиндрик с заднего колеса, при откручивании один болт выкрутил хорошо,

а другой нет, тк на нем были слизаны грани и пришлось зубилом подрывать, короче болты я открутил один болт поставил старый тот что стоял а другой поставил длинный тк у меня были только длинные болты) и под болт подложил гайку, затем что бы гайка уменьшила длину длинного болта (тк этот болт был длиннее родного) ничего страшного если я так сделал? РЕЧЬ ПРО ЗАДНИЕ ТОРМОЗА, ВАЗ 21099

Андрей Рубцов

Теперь так же хорошо выкручивай второй.

Инна Плужник

Не, не, купи и замени! Влага между гайкой и болтом зделает свое дело !

Виктория Каста

оооо! троль вылез! как те сегодня погодка? насчет болта похер, вторую неделю уже меняешь цилиндр