Ирина Тучина

Как откручивают такой болт?

Андрей Вересковский

Можно зубильцем шарахнуть!!!

Андрей Иванов

я бы просто вырвал и не болт это.

Рома

ножовкой по металлу сделай прорезь под отвертку

Ольга Шебестюк

молча .скрипя зубами .против часовой стрелки

Лёха Гайван

газосваркой

Андрей Аркадьев

винт изготовлен, чтобы только закручивать. проще всего пилочкой по металлу поработать, прорезать шлиц под нормальную отвертку. если не выходит, можно головку спилить, снять деталь, которую он держит, потом пассатижами. в крайнем случае высверлить

Ксюша Суперская

купит ключик такой,

Андрей

Высверливаеш отверстие и специальным метчиком с обратной резьбой вывёртываеш его.
Если конешно это не прикол...

Пашка Борисов

Если разбирать, то только вандалить, ни одна отвертка такой "болт" не открутит. Шлиф-машинка вам в помощь.

Зухра Кришталь

ключиком.... или самому схимичить ключ.

Винни Пух

что только буржуи не придумают, чтобы мы не чинили сами