Azamat Ablakulov

как открутить болты замка ваз 2108? ПОМОГИТЕ. не откручивается и все =(((

*** Натали ***

плесни туда проникающую смазку типа WD 40

Латифов Исмоил

немного проникающей жидкости тебя спасет. вд40 если что )) и используй большую отвертку массивную

Бахманёр Талипжанов

Наверное имеется ввиду спецболты которые при достижении определенного момента "сворачивают" голвку болта. Если так, то только зубилом. Отворачиваются легко.

Света Дедкова

нужна ударная отвертка

Кр
Кристина

Привари к ним болты на 6 и ими откручивай

Инна

Замка чего?? ?
Если зажигания - то насилу. Если свернёшь болтам "мозги" - потом высверливать. Спецом так сделано.
Если замка двери - то там без ударной отвёртки нехловить.

Екатерина Ищенко

Если на замке зажигания то это геморой ( только высверливать, или попытаться прорезать в огрызках под отвёртку ) . На дверях - да проще простого, берёш битку в строительном магазине №3 желательно к ней чтоб был вороток или хотябы удлинитель под эту битку, к удлинителю привариваеш Т образно ручьку и полный вперёд, идёт нефиг делать, да только перед тем как начать откручивать нада будет по шляпке постучать харашенько молотком ( желательно тоже через битку, можна даже другого размера (меньшего) ) и в процессе откручивания время от времени если не будут идти постукивать по ним . Пойдёт точьно вот только как скоро это второй вопрос . Ну или при помощи ударной отвётки если таковая есть в наличии .